1

Тема: Renault 11 (Рено 11)

Не самая распространенная у нас модель Renault 11 является сейчас редкостью. Те, что упоминаются в объявлениях о продаже, датируются 80-ми, 90-ми годами.

Сам по себе Рено 11 – это компактная пятидверка с уютным и комфортабельным салоном. Двигатель бензиновый, его мощность составляет 75 лошадиных сил, а объем 1,9 литра – не предел скорости, конечно.

Честно говоря, автомобиль уже порядочно устарел в моральном плане, и, несмотря на свои неплохие внешние данные и комфортный салон, он не пользуется особой популярностью у нас, а потому встречается не часто.

2

Re: Renault 11 (Рено 11)

Прикольный аппарат!

3

basterr пишет:

Не самая распространенная у нас модель Renault 11 является сейчас редкостью. Те, что упоминаются в объявлениях о продаже, датируются 80-ми, 90-ми годами.

Сам по себе Рено 11 – это компактная пятидверка с уютным и комфортабельным салоном. Двигатель бензиновый, его мощность составляет 75 лошадиных сил, а объем 1,9 литра – не предел скорости, конечно.

Честно говоря, автомобиль уже порядочно устарел в моральном плане, и, несмотря на свои неплохие внешние данные и комфортный салон, он не пользуется особой популярностью у нас, а потому встречается не часто.

я являюсь непосредственым владельцем этого апарата.у меня серце 1.7 карбюратор.87 года машинка то что надо но при покупке надо обратить внимание на бензобак он прикручен непосредственно боками и если при полном баке попадеш в ямку то можно повредить как у меня и вышло.слобые места это проводка.от прикуривателя у меня чуть не полетела вся проводка.обратите внимание на ходовую и подвеску. а остальное как часы.

4

Иван пишет:

Прикольный аппарат!

Согласен неплохой!