1

Тема: Audi A8 Long

Однофорумчане! Я хотел рассказать вам о том, что модельный ряд Audi пополнил новый удлиненный седан Audi A8 Long. Это новая, еще более совершенная модель седана Audi A8. Недавно презентация Audi A8 L прошла в России. Подробнее об этой модели вы можете прочитать здесь http://avtopalitra.com.ua/v-rossii-predstavlena-novaya-versiya-udlinennogo-sedana-audi-a8-l. Всем советую прочитать!

2

Re: Audi A8 Long

Хорошо написано) Но для меня он не походит только потому что у меня четверо детей

Отредактировано Ruschnickov (2013-04-25 16:24:26)

3

А я свою аудюху недавно поменял на bentley с пробегом, знаете, могу сказать, что теперешняя машина гораздо лучше предыдущей, даже чувство такое, будто не ездишь, а летаешь, так не слышно едет.

4

А я все на audi гоняю, нравится она мне, не могу с ней расстаться все никак, зато нашел место где покупаю запчасти за недорого - soberi и нравится их доставка, всегда не больше недели, так что можно заказать и записываться смело в сервис через неделю - точно все состыкуется.

5

Здравствуйте , хорошая машина, месяц назад взял бу, все отлично, единственное на задней двери небольшая вмятина, была ну выторговал скидку, а сосед по гаражу подсказал где отремонтировать не дорого, оказывается вытягивают небольшие вмятины, мне вот  там все сделали.