1

Тема: Автосервис Форд.

Ваш Форд требует технического обслуживания и вы хотите доверить его только настоящим специалистам? Тогда автосервис mos-ford.ru это лучший вариант! Низкие цены и высокое качество обслуживания гарантированно!

Отредактировано dimapwt (2014-02-12 22:30:06)

2

Re: Автосервис Форд.

У меня у друга тоже форд, так на сколько я знаю проблем у него нет. Потому что есть такая категория машин, которые все время ломаются . Вроде только вмятину какую то убирал технологией "ремонт вмятин без покраски", а больше проблем с кузовом нет. Так что пока необходимости на частое посещение сервиса нет

3

Мне нравятся форды, хорошая машина. Недавно жена свою помяла так я не знал что делать, везти к дилеру или в другой сервис. Хорошо что нашёл информацию, что они могут без замены детали удалить вмятину. Сейчас думаю отвезти машину к ним, думаю это дешевле будет стоить.

4

Есть тут домашние мастера, которые сами решают кузовные вопросы, а не в сервисе? Я честно говоря не рискнул. Попал в небольшую аварию - пострадало крыло и бампер, даже оптику не зацепило. Хоть и все проще было под замену, я решил отогнать в сервис http://www.77professional.ru/ , чтобы все сделали быстро и без проблем. Запчасти были не в цвет, так они мне их передували . Цвет подобрали идеально. Вот тогда было все в экстремальном режиме - пришлось все до мелочей и каждой резинки искать. Все нашел

Отредактировано Poluvery (2015-08-21 14:19:06)