1

Тема: Kia Ceed (Киа Цид)

Итак, перед нами Kia Ceed. Этот автомобиль упакован огромным числом полезных опций, а так же Kia Ceed подкупает уютным, просторным салоном. А притягивающие взгляд утонченные формы… Все это далеко не единственные преимущества Kia Ceed перед конкурентами.

Как всегда в автомобилях этой компании, покупателю предоставляется невероятное количество вариантов выбора исполнений Kia Ceed. Можно выбрать Kia Ceed как с бензиновым двигателем, так и с дизельным. И те и другие – различной мощности (от 1,4 до 2.0). Также будущему владельце Киа Сиид предлагается выбрать:
•    степень сложности электронного оснащения (3 уровня),
•    цвет кузова (12 цветов),
•    вид приборной панели (5 вариантов),
•    концепцию интерьера (4 варианта),
•    коробку передач (механическая и автоматическая).

Владелец Kia Ceed найдет среди его опций бортовой компьютер, электростеклоподъемники (передние и задние), подушки безопасности (для водителя, для пассажира, а так же боковые), электроусилитель руля, фильтр для обеспечения постоянного наличия свежего воздуха в салоне, анти-блокировочную систему. Кроме того, в Kia Ceed есть такие полезности, как иммобилайзер, настроенная акустическая система, центральный замок. И все это только в базовой комплектации Kia Ceed.

2

Re: Kia Ceed (Киа Цид)

У меня осталось много впечатлений когда я впервые увидел Kia Ceed.А особенно Kia Pro_cee'd,уж очень кузов внешний вид понравился,за рулем просторно,комфортно и комплектация отличная.Жене правда не понравилось что двухдверная.

3

Отличная машина, нравится все) подскажите пожалуйста какие и диски лучше приобрести?

Отредактировано sim15 (2015-09-03 20:52:17)

4

Здравствуйте, у меня уже машина 3-й год в принципе все нормально, проблем не было, что касаемо дисков можно купить диски и поставить диски 16, я на таких и езжу, вид машине придается нормальный да и по езде проблем нет.