1

Тема: Хочу купить авто в кредит.

Добрый вечер, хочу взять новую машину в кредит. Сейчас занялся поиском банка, который бы мог дать кредит на выгодных условиям по низкой ставке, а главное, что бы небыло скрытых платежей и комиссий. Кто сталкивался с кредитами, поясните и посоветуйте куда и в какой банк лучше обратиться, как лучше брать кредит, на какие пункты в условии обратить внимание, и какие риски могут быть?

2

Re: Хочу купить авто в кредит.

Поездил вот по различным салонам и банкам, предложение заинтересовало от АвтоторгБанка , кредит выдают очень быстро, оформление идет прям в салоне, почитал их договора, все написано понятно, без мелкого шрифта, нет скрытых комиссий, и ставка при взносе 50 % вообще 11% выходит. Очень интересное предложение, что скажете?

3

Сейчас у Datsun хорошие условия кредитования - 5,5% на три года при 30% взносе выходит по акции. Еще и страховка в подарок идет. Как по мне предложение выгоднее)

4

У меня бывшая жена взяла автомобиль Киа в кредит у дилера КИА ФАВОРИТ. Я о всех тонкостях не узнавал, но говорит что ей достаточно комфортно платить. Уже  месяца 4 ездит и нормально. А о каких подводных камнях вы говорите?

5

мы тоже в кредит свою брали. Очень довольны остались. Никаких марок с автомобилем. Время от времени меня водичку в омывателе и все. И еще сейчас столкнулись с вопросом смены шин. Друзья посоветовали посмотреть их в Шинбург - выбор большой и цены совсем не кусаются.

6

Если мне нужны деньги, то я обращаюсь в компанию "Kredo" - там наиболее приемлемые условия кредитования, кредит может взять каждый и расплатиться за него быстро https://kredity-v-murmanske.ru