Главная / Новости / New Beetle Black-Orange - жук редкой породы    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
New Beetle Black-Orange - жук редкой породы

Немецкие автопроизводители подарили миру немало легендарных моделей. Вклад концерна Volkswagen в эту "копилку" очень весом. Взять хотя бы мировой бестселлер Golf или бессмертный "Жук". New Beetle, конечно, не так популярен как его далекий предок, его не часто увидишь на наших дорогах, но модель имеет определенный спрос и своих верных поклонников по обе стороны океана. К чести Volkswagen стоит отметить что компания поддерживает легендарный бренд и время от времени предлагает любителям New Beetle что-то новенькое. На этот раз концерн анонсировал пакет опций Black-Orange.

Отличительные особенности серии Black-Orange - окраска. На выбор предлагаются либо оранжевые "жуки" с черной полоской или черные с белой полоской. Кроме того хэтчбеки и кабриолеты получили 17 дюймовые диски, кожаный руль и спортивные сиденья. Из приятных деталей интерьера можно отметить так же алюминиевые педали.

Что касается комплектации, New Beetle Black-Orange "упакован" максимально - микроклимат, крутое аудио, центральный подлокотник и пр. Ходовая часть не готовит сюрпризов - здесь все традиционно. Уже хорошо знакомая (и отлично себя зарекомендовавший) 100-сильный бензиновый агрегат объемом 1,6. Пой гармонь, звени частушка! К гинекологу иду, Краноярск пока гуляет: он засунет хуй в пизду .
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.