Главная / Новости / 12.12.2014 Infiniti JX отметится европейским дебютом в Москве    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.12.2014 Infiniti JX отметится европейским дебютом в Москве

Кроссовер JX от Infiniti оказался по габаритам чуть меньше модели QX56, но и такие массивные параметры великоваты для покупателей из Старого Света. Что же касается российского рынка, то спрос на такую модель не заставит себя долго ждать. Большой кроссовер отметится европейской премьерой в ходе Московского автосалона, который откроет свои двери 29 августа.

На американском рынке новинка была представлена уже почти год назад. Под капотом инфинити JX скрывается атмосферный 3,5-литровый силовой агрегат с потенциалом 265 лошадиных сил. В паре с V-образной «шестеркой» работает автоматическая трансмиссия. На российском рынке будет предложен автомобиль в полноприводном исполнении и с широким спектром опциональных возможностей. В США ценник модели стартует с отметки 40 тысяч долларов.

Список электронных систем в Infiniti JX весьма разнообразен. Среди них - система обнаружения препятствия сзади, которая способна при необходимости автоматически остановить автомобиль, чтобы не совершить наезда на пешехода или предотвратить столкновение. Для Infiniti JX также предложены высококачественная аудиосистема марки Bose, располагающая 14-ю динамиками, и новая телекоммуникационная система.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.