Главная / Статьи / Список лучших автомобилей за 2008 год    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Список лучших автомобилей за 2008 год

Недавно начался конкурс, за итогами которого внимательно наблюдает весь мир без исключения и носит он гордое название International Car of the Year 2008. Появился этот конкурс 11 лет назад, и сегодня любая уважающая себя марка автомобиля старается завоевать один из титулов, разыгрываемых в этом конкурсе. Титул, названный ICOTY, присуждается одновременно в нескольких номинациях. В каждой номинации выбирали тройку автомобилей и среди них уже непосредственно определяли победителя. В тройку более значимых автомобилей вошли: Chevrolet Malibu, Honda Accord и Cadillac CTS. Лидером признан гигант американского автомобилестроения и всеобщий любитель на просторах США - Cadillac CTS.

В номинации на лучший пикап и внедорожник снова лидировали американцы со своим гибридом Chevrolet Tahoe Hybrid. Помимо него в номинации участвовали Mazda CX-9 и Chrysler Grand Voyager.

Звание лучших в номинации самого презентабельного автомобиля получили сразу три автомобиля, одним из которых является все тот же Cadillac CTS. Вторую и третью ступень разделили между собой немецкие представители элиты: Mercedes S63 AMG и CL63 AMG.

На звание «Лучший спорткар» выдвигались BMW 335i Convertible, Audi R8, Infiniti G37 Coupe.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.