Главная / Статьи / Автосалон «АсАвто»    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автосалон «АсАвто»

Автосалон – место, где можно купить автомобиль. Но на этом функциональные возможности современного автосалона не заканчиваются. «АсАвто» предоставляет комплекс услуг, включая обслуживание автотранспорта.
«АсАвто» asavtomotors – большой ассортимент автомобилей отечественных и китайских марок.
«АсАвто» является дилером известных китайских и российских автомобильных брендов. Клиенту предоставляется большой выбор моделей от таких производителей, как:
• LADA;
• UAZ;
• Niva Chevrolet;
• Lifan;
• Chery;
• Zotye;
• Foton;
• Faw;
• Brilliance.
Это не только новые, но и подержаные автомобили в хорошем состоянии. Здесь нет проблем с документацией, все законно и прозрачно, без темных схем. «АсАвто» дорожит репутацией, поэтому предоставляет клиентам только качественные услуги, исправные автомобили без юридических проблем.
Автосалон предоставляет возможность не только купить автомобиль за наличный или безналичный расчет, но и оформить кредит на выгодных условиях. Также программа сотрудничества предусматривает лизинг – аренду транспортного средства с последующим выкупом. Также «АсАвто» осуществляет обслуживание автомобилей замкнутого цикла, предлагает приобрести запчасти и аксессуары. Мастера автосалона профессионально установят, приобретенное оборудование, проведут техническое обслуживание, осуществят ремонт. Высокий уровень сервиса гарантируется мастерством персонала, использованием профессионального оборудования и ремонта.

Эксклюзивное предложение от «АсАвто»


«АсАвто» предлагает купить на выгодных условиях рестайлинговую модель LIFAN X60 FL. Строгий, обновленный дизайн делает автомобиль современным, а увеличенные размеры автомобиля дарят больше пространства, а соответственно и комфорта для водителя и пассажиров. Удобство управления автомобилем увеличилось за счет увеличения функциональности и эргономики.
LIFAN X60 FL предлагается в нескольких вариантах комплектации. Для ознакомления с техническими, функциональными характеристиками автомобиля, а также ценовыми предложениями, необходимо перейти на официальный сайт автосалона «АсАвто». Официальный интернет-ресурс одного из ведущих российских автодилеров предоставляет полезную информацию, а также возможность получить консультацию в online-режиме. Сотрудничество с «АсАвто» – комфорт, выгода и безопасность.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.