Главная / Статьи / Что можно себе позволить за 5000 евро?    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Что можно себе позволить за 5000 евро?

Популярное немецкое издание «AutoBild» назвало самые лучшие по соотношению цена и качество автомобили, стоимость которых не превышает 5000 евро. Придется расстроить российских автолюбителей, заранее сказав, что отечественного автомобиля Lada в списке не значится. Но обо всем по порядку.

В классе малолитражек почетное первое место завоевал малыш с именем Volkswagen Lupo. И здесь не поспоришь со специалистами из журнала AutoBild, утверждающими, что данный автомобиль сравнительно недорог, невелик по своим размерам и не смотря на простоту в салоне, очень симпатичен. Но основное его преимущество – во-первых, Lupo очень надежная машина в плане эксплуатации, а во-вторых, цены на них на рынке сейчас стали более чем доступными.

Лучшими в классах «С» и «D» стали Mazda 323 и Mazda 626 соответственно. Знатоки из «AutoBild» настоятельно рекомендуют именно эти автомобили, для любителей гольф-класса.

Теперь добрались и до элиты. Бизнес-класс здесь представлен одним автомобилем, которым является Mercedes-Benz 220Е. И не просто любой Mercedes-Benz 220Е, а именно выпущенный в период с 1984 по 1995 года. Как заявляет «AutoBild» именно данная модель Mercedes-Benz , является «настоящей», так сказать «последним из могикан». BMW 7-й серии была выбрана самой приоритетной в бизнес-классе. Хотя «AutoBild» и добавляет, что найти более-менее стоящую «семерку» до 5000 евро очень тяжело, но если повезет, то она того стоит.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.