Главная / Статьи / Ford Kuga 2013 - абсолютно новый автомобиль    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Ford Kuga 2013 - абсолютно новый автомобиль

«Со своим самоваром в гости не ходят» но если собираются задержаться дольше, чем на одну чашку чая – то да. Ford Kuga к нам на долго, и поэтому весь технологический арсенал, новый автомобиль прихватил с собою. Новые двигатели семейства Екобуст были установлены на среднеразмерный SYV Ford впервые. Производители предлагают 1.6 литровый бензиновый турбо-двигатель с полным и передним приводом. Так же потребитель получит возможность выбирать между двумя вариантами мощности, что предлагает 2-х литровый турбо дизель.
Бензиновый новичок, может предложить водителю два варианта развития событий. 150 лс в совместимости с шестиступенчатой механикой и 180 лошадок с шестиступенчатым автоматом.
Оба двигателя приятно удивляют своим низким аппетитом, менее мощный, как утверждает производитель, употребляет приблизительно 6.5 литров на 100 километров. Ста восьмидесяти сильный – около 8 литров. Дизельная парочка представлена вариантами на 140 лс с шестиступенчатой механической коробкой передач, который уже на 2000 оборотах выдает 320 номов тяги, и со 160 сильным агрегатом, который предлагается только с полным приводом и шестиступенчатым автоматом.
Что касается системами полного привода, то основные усовершенствования, касались именно электронных настроек, так как механические узлы не подвергались изменениям. В общем это интеллектуальная система, которая управляет передачей крутящего момента на каждое колесо отдельно, она кооперируется со всеми системами безопасности, рулем и тормозной системой, обеспечивая максимальную стабильность движения.
Если вы не снизили скорость и съехали на скользкую дорогу, система сразу же немедленно вмешается для того, чтобы безопасно снизить скорость приблизительно на 16 километров в секунду.

На заметку: Если у вас произошла утеря номера вашего авто, то советую посетить сайт auto-nomera.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.