Главная / Статьи / Audi A5 Cabriolet    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A5 Cabriolet

Эта модель имеет настоящий характер и его можно назвать очень эмоциональным. Он рассчитан на четыре места и имеет откидной верх, который может складываться и он здесь представлен из тканевого материала. Этот верх придают этому автомобилю ещё большую динамичность и при этом элегантность. Этой модель ещё присущи такие черты как вытянутая длинная колесная база, также вытянутый капот и ещё короткие выступы вот все эти детали как бы призваны подчёркивать, что этот автомобиль имеет атлетический характер.
Это автомобиль смог объединить в себе очень высокие спортивные характеристики, но и так же он сможет удовлетворить все потребности любителей открытой езды. При всём этом вам всегда будет гарантирован очень высокий комфорт и качество этого автомобиля. Если немного коснутся ещё деталей то тоже стоит упомянуть, что его крыша будет слаживаться всего за 15 секунд, а вот раскладываться за чуть больших 17 секунд. Также важно понимать, что такой салон сделан практически под нужды водителя, но и пассажирам будет удобно.
В сложенной форме верх здесь не будет занимать очень много места, поэтому это может вам гарантировать высокий объём багажника в 320 литров. Но также здесь можно увеличить объём багажника до 750 литров.
Среди двигателей здесь достаточно широкий выбор, который позволит вам почувствовать всю мощность этого автомобиля, а также ещё и плавность его движения помешенную с высокой эффективностью.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.