Главная / Статьи / Audi A5 Coupe    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A5 Coupe

Эта модель ещё один очень яркий образец утончённых и уникальных автомобилей Audi. В нём легко заметны все характеристики современного спортивного автомобиля. У этого спортивного купе просматриваются идеальные пропорции и это видно прежде всего в коротком переднем свесе и ещё в длинном но очень плавном переходе от его задней стойки к его задней части его кузова. Всё это создаёт целостный типичный образ автомобиля, которым очень сильно хочется владеть любому автолюбителю.
При всех таких напряжённых его форм, вы сможете получить практически идеальную езду используя этот автомобиль. В нём были использованы самые современные технологии.
Он создан в известно стиле Gran Turismo, но в нём заметны пропорции классического купе. Его нисходящиее линии спереди всегда будут всем демонстрировать его решительный характер. Задняя часть его кузова представлена в основном достаточно широкими бамперами и ещё достаточно чётким контуром краёв, которые дополняют его элегантный и очень выразительный внешний вид.
Что же касается возможных комплектаций. То здесь можно сказать, что все двигатели. Которые здесь используются можно назвать особыми. Они достаточно экономичные и дают высокую мощность, что позволяет в полной мере насладится этим автомобилем.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.