Главная / Статьи / Acura TSX Sport Wagon    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Acura TSX Sport Wagon

Этот пяти дверный универсал, фактически создали инженеры из специального отделения люкс, концерна Honda в который также входит эта компания Акура.
Этот автомобиль получает движок с объёмом в 2.4 литров он имеет четыре цилиндра и он рядно расположен, а его мощность 200 лошадиных сил. Он работает вместе с пяти скоростной коробкой скоростей, которая работает автоматически, а также надо отметить возможность подрулевого переключения скоростей этого автомобиля. Но этот автомобиль сделан очень экономично как для его класса, он потребует всего 7.8 литров топлива за городом на каждые 100 километров пройденные вами вместе.
Этот автомобиль получает дизайн, который очень похож на дизайн модели седана TSX. Здесь надо отметить увеличение арок колёс, что позволяет здесь размещать 17 дюймовые колесные диски, которые сделаны из алюминия и имеют сразу пять спиц. Также надо отметить сильно скощенную линию крыши, которая придала этому автомобилю большую агрессивность. А в салоне этого автомобиля смогут разместиться примерно пять человек. Этот автомобиль хоть и имеет черты спортивного автомобиля, но он фактически семейные вариант, так как он довольно практичен и комфортен.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.