Главная / Статьи / Адвокат по ДТП    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Адвокат по ДТП

Несмотря на богатый опыт, никогда не стоит забывать, что риск попасть в ДТП всегда присутствует. Если не вы, то по вине другого неосторожного автовладельца. Именно поэтому у вас должен быть обязательно адвокат по дтп, подобно страховке. Этот специалист сможет оперативно организовать защиту ваших интересов в суде, в автостраховой компанией на переговорах, которые не всегда горят желанием быстро выплатить деньги в страховом случае. Услуги адвокатов по ДТП
Всю пользу наличия собственного адвоката по дорожно-транспортным происшествиям можно оценить только после ознакомления с тем перечнем услуг, которые он предоставляет. В его прямые обязательства входит:
• выезд на место происшествия. Даже, если вы позвоните ему в 3 часа, он все равно приедет, чтобы зафиксировать ДТП;
• слежение за надлежащей работой сотрудников ГИБДД, чтобы они не превышали свои полномочия. Иначе, адвокат имеет право подать жалобу;
• оформление технической документации, в том числе, проведение независимой экспертизы в случае, если имеется несогласие с результатами следствия ГИБДД;
• подсчет ущерба, который был нанесен клиенту во время ДТП или противоположному лицу, который стал жертвой аварии;
• попытки провести досудебное мировое урегулирование или представление интересов своего подзащитного в суде, с правом подачи жалоб и апелляции.
Все еще считаете, что фортуна убережет вас от неприятностей на дороге? Не забывайте, что статистика показывает, количество ДТП растет с каждым годом, а количество судебных тяжб со страховыми компаниями, которые стараются отказать в выплате страховых под любым предлогом, множится. Опытный юрист не будет в такой ситуации лишним!
Где найти профессионального адвоката?
Первый попавшийся адвокат – не значит хороший! Обязательным условием должно быть наличие у такого специалиста опыта в различных делах, связанных с автотранспортом и ДТП. Обязательно нужно ознакомиться с его предыдущими делами и выяснить процент положительных исходов в решении тех или иных тяжб. Это показатель успешности адвоката!
В Москве наиболее всего с положительной стороны себя зарекомендовало адвокатское бюро «Система защиты». На протяжении многих лет адвокаты этого бюро отстаивают интересы клиентов в вопросах, которые затрагивают ДТП на дорогах. Высокий процент положительно решенных дел, огромный опыт и навык в купе с приемлемыми ценами – главный аргумент в выборе!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.