Главная / Статьи / Автомобили Nissan Qashqai    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобили Nissan Qashqai

Маневренный и компактный, оригинальный и броский снаружи, комфортабельный и уютный внутри, Nissan Qashqai — один из лучших городских автомобилей.

Управляем с удовольствием

Высокая посадка
В Nissan Qashqai водительское сиденье расположено достаточно высоко (как в компактных внедорожниках), что обеспечивает прекрасный обзор во всех направлениях, позволяет хорошо просматривать трассу.

Полный привод
Электронная система управления полным приводом Nissan ALL-MODE 4x4 осуществляет распределение крутящего момента между передним и задним мостом в зависимости от качества дорожного покрытия, что способствует повышению управляемости и обеспечению безопасности. В хороших условиях автомобиль ведет себя, как переднеприводной, при проскальзывании передних колес до 50% крутящего момента передается на заднюю ось Ниссан Кашкай.

Легкость управления
Nissan Qashqai оборудован электроусилителем руля, который делает управление автомобилем одинаково комфортабельным как при движении по трассе, так и при аккуратной парковке.

Комфорт и практичность
Nissan Qashqai — автомобиль, при проектировании которого приоритет отдавался удобству управления. Теперь усталость и раздражение не являются обязательным приложением к вождению машины в плотном городском потоке. Управление стало приятным и простым, благодаря наличию таких функций, как автоматическое включение фар, датчик дождя, камера заднего вида или парковочные датчики, регулируемый центральный подлокотник, внутрисалонное зеркало с функцией автоматического затемнения и многим другим полезным мелочам.

Технологии Ниссан Кашкай

Система Handsfree
Уже в базовой комплектации Nissan Qashqai оснащен этой полезной системой, позволяющей управлять телефоном с помощью кнопок, расположенных на рулевом колесе вне зависимости от его реального местонахождения. Функция обеспечивается посредством беспроводного модуля Bluetooth.

Двухзонный климат-контроль
Автомобиль оборудован системой климат контроля с разделением зон, позволяющей установить разный температурный режим для водителя и пассажиров. Эта операция выполняется благодаря устройству с умеренной подачей воздуха Mild Flow, которая в состоянии бесшумно и быстро повысить или понизить температуру воздуха в салоне Nissan Qashqai. Подробнее о Ниссан Кашкай читайте на сайте http://www.nissan-motors.ru

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.