Главная / Статьи /  Антирадар Whistler Pro-80ST RU.    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Антирадар Whistler Pro-80ST RU.

Порой бывает по настоящему обидно за приходящий из-за ненамеренного превышения разрешенной скорости штрафа, нужно было всего-то в нужном месте ехать на 5 километров в час помедленнее и платить бы не пришлось. Именно для исключения таких ситуаций, автомобилисты обычно и приобретают антирадары. Однако в последнее время, те девайсы, которые хорошо работали долгое время, стали давать сбои. Из-за появления нового радара "стрелка СТ", который оказался им не по зубам. И хотя вариантов пока немного, решения этой проблемы уже есть. Одной из первых моделей антирадаров способных определить сигнал новых систем, стал "Whistler Pro-80ST RU" - он видит стрелку за целый километр.

На левой стороне корпуса можно найти универсальный регулятора отвечающий за питание и регулировку громкости. Остальные органы управления расположены вверху панели, благодаря им, можно переключаться между режимами "трасса" и тремя режимами "город". На заднем торце девайса, расположен широкий дисплей на органических светодиодах с необычной березовой подсветкой. На него выводится режим работы, а также предупреждение о приближающемся радаре.

Кроме сообщения на экране водитель получит и звуковой сигнал, что очень удобно во время движения, поскольку от дороги отвлекаться не придется. В целом работу устройство на трассе можно уверенно оценить в 5 баллов, так как она уверена регистрируют облучение радиосигналами радаров не только будучи подвешенным верхней части лобового стекла, но и просто лежа на торпеде. Дистанция в километр позволяет уверенно, а главное без создания аварийных ситуаций, замедлится и продолжить движение в надлежащем скоростном режиме. Но въезжая в город, лучше переключиться в менее чувствительны режим, иначе антирадар практически не будет замолкать.

Во время передвижения по городу, устройство будет подавать однократный звуковой сигнал, после чего, сообщения о работающим впереди радаре, останется только на дисплее. В комплект поставки "Whistler Pro-80ST RU", помимо самого устройства входят: крепления на стекло, коврик на приборную панель, автомобильный адаптер и кабель питания.

Этот девайс можно отнести к среднеценовой категории своем классе, однако он по настоящему функционален. Обнаруживают все современные радары и крайне редко выдает ложные сигналы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.