Главная / Статьи / Audi Q3    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi Q3

Этот потрясающий автомобиль был построен на базе уже известного Volkswagen Tiguan. Из этого можно вынести и схожести, так например у них одинаковая колесная база по 2603 мм, и также у них одинаковая технология подвесок. Спереди эта модель оснащается стойками McPherson, а вот сзади подвеской из многорычажных типов. При всё этом этот автомобиль не многим уступает в своих габаритах более старшими внедорожникам Audi. Он всего на 240 мм и уже на 50 мм и ещё ниже на 53 мм чем известная модель Q5.
В создании внешнего образа этого автомобиля его создатели пытались его увязать с образом купе. Вот именно поэтому линии на его крыши начинают идти вниз слишком рано за счёт этого его стойки D расположили под большим наклоном. Но вот его задняя часть уже верно указывает на то, что он принадлежит к семейству автомобилей Q, об этом ярко свидетельствует очень широкая дверь, которая заходит аж на боковины его кузова.
Среди его движущей силы можно выделить двигатель с имеющимися четырьмя цилиндрами и его объёмом в 2 литра и системой впрыска топлива, что в итоге даёт ему мощность в 170 л.с.
Все эти характеристики сделают вождение этого автомобиля не забываемым.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.