Главная / Статьи / Audi Q7    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi Q7

Этот автомобиль являет собой удивительное сочетание автомобиля со спортивным характером и имеющимися задатками модели универсального класса. Здесь применены самые современные технологии. Этот автомобиль являет собой представителя роскошного представительского класса. На дороге он сможет удивить любого водителя своими ходовыми качествами и конечно же особой динамикой модели спортивного класса. Также он может хорошо идти и по бездорожью, что очень расширило возможности автомобилей из этого класса. Этот автомобиль не старается скрывать свои возможность и сдержит всё обещанное вам перед его покупкой.
Дизайнеры в этом автомобиле стремились испытать, что то новое и пытались реализовать свои новые идеи. И при всём этом максимально эффективно использовать всё пространство этого автомобиля. Всё это вылилось в плавном изгибе крыши и выступающих поверхностях на его кузове. Плюс на ряду с плоскими окнами – это создаёт вот эту гармонию роскоши и спортивного характера. Ещё ему присуща редкая истетичиская наполненность и динамическая универсальность.
Также этот автомобиль сделан очень управляемым при помощи новых передовых технологий.
Из возможных его движков следует выделить 12 цилиндровый ТДИ с мощностью в 500 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.