Главная / Статьи / Audi A8 W12 quattro    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A8 W12 quattro

Эта модель не очень сильно отличается от своего родственника А8, но заметить различая всё таки можно без особого труда. Но самые главные достоинства этой модели конструкторы решили скрыть у неё в интерьере салона ведь этому поспособствовало то, что габариты этого автомобиля были увеличены на целых 130 мм. И вот все эти миллиметры было решено отдать на нужды пассажиров.
Теперь длинна этой модели уже составляет 5267 мм. Но эта модель интересна не только своими размерами, которые получились немного больше чем у её конкурентов. Как уже было замечено у пассажиров сзади здесь появилось больше простора – это вылилось в то, что на втором ряду кресел в этом автомобиле расположилось настоящие царство из роскоши. Эти шикарные кресла имею возможность регулировки и ещё четыре программы для массажа, если вдруг тело устанет находится почти в без движком состоянии. Также здесь есть четырёх зонный климат контроль. Ещё имеются подставки для ног. Ну а жидкокристаллический монитор уже больше нужен водителю. Также здесь есть огромный люк и ещё другие полезности.
Благодаря двигателю W12 эта модель может брать соточку всего за 4.9 секунд. А вот его максимальную скорость уже традиционно, как для этой компании ограничили 250 км/ч. Эта модель выпускается исключительно в варианте с полным приводом где все 60% момента передаётся на её заднюю ось а остальные 40% на её переднюю.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.