Главная / Статьи / Новые модели Smart ForTwo и ForFour вскоре получат армию модификаций    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Новые модели Smart ForTwo и ForFour вскоре получат армию модификаций

Совсем недавно все желающие могли поглядеть на новые версии моделей Smart ForTwo и ForFour, при этом и сейчас можно ознакомится со всеми деталями этих новых моделей, но сразу же после этого появляется информация, что уже подготавливаются модификации, для обеих новых моделей. Об этом сообщает шеф – дизайнер этой компании Кай Зибер, со слов, которого можно вынести, что нас ждут кабриолеты и электрические версии, а также и более длинная и приподнятая версия, для обеих новинок.
При этом о кабриолете уже кое-что говорилось, предполагается, что речь идёт не о совсем обычном кабриолете, так как эта версия будет иметь сдвижной мягкий верх, который будет похож на версию на автомобиле Fiat 500C. А электрический вариант тоже как бы уже обговаривали, но больше как слухи, но теперь появилось хоть какое-то подтверждение, что такие версии будут, хотя никаких деталей Зибер не сообщает. Но с его слов мы понимаем, что полной противоположностью этой модификации будет Brabus-версия, о которой тоже говорят, но деталей не рассказывают. Можно только вспомнить, что текущая версия Smart Brabus может предложить мощность в 102 лошади.
А вот длинный вариант этого хэтчбека смогут предложить на основе просторного салона и с возможным именем ForMore, собственно – это имя относят к этой модели, так как его уже зарегистрировали. При этом предполагается, что такая модификация будет захватывать рынок США, так как там возможно не окажется даже обычная версия 2015 ForFour. Вот такие планы у этой компании.
Кроме этого есть слухи, что линия этой компании Smart может пополниться компактной моделью с чертами кроссовера, которая возможно сможет стать очередным конкурентом, для моделей Nissan Juke и Renault Captur.
Можно видеть, что планы у этой компании интересные, остаётся их обсудить и поделится своим мнением с друзьями.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.