Главная / Статьи / Что такое арт-тонировка стёкол авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Что такое арт-тонировка стёкол авто

Арт-тонировка позволяет видеть в стёклах своего авто не стандартную прозрачность, а какой-нибудь красивый рисунок. Такие рисунки наносятся с помощью специальной прозрачной плёнки для тонировок. Как правило, обрабатывается внутренняя сторона стекла. Взаимодействие прозрачной плёнки и тонировочного рисунка, позволяет добиться эффектного рельефного изображения на стекле. Кстати, если вам интересна тонировка цена, то посетите сайт www.tonirovka.ink
Рисунок, нанесённый по технологии «аппликация», надёжно защищается тонировочным слоем и на долгое время сохраняет свою целостность. Особенно популярна арт-тонировка плоских стёкал авто. На такое стекло можно нести не только рисунок, но и любую красочную рекламу какого-нибудь заведения. Желательно чтобы тонировку наносили профессионалы. Если она будет нанесена не правильно, да ещё и само качество тонировки оставит желать лучшего, то сделанный рисунок недолго порадует водителя. Профессионалы этого дела обычно используют современные технологии нанесения тонировки и поэтому в хорошем качестве такой работы можно быть уверенными.
Художественные тонировки совсем недавно стали популярны среди атовлюбителей. Их популярность выросла достаточно быстро. Тонированные стёкла имеют свои преимущества. К ним относятся безопасность (разбитое стекло не разлетается на кусочки и держится на плёнке), защита от посторонних взглядов и от лучей солнца. Качественные материалы и профессиональное оборудование, которое используют многие современные фирмы занимающиеся нанесением тонировки, сделают из вашего авто настоящий шедевр искусства.
Обычно в таких фирмах клиенту предлагают каталог с рисунками, где можно выбрать неплохое изображение. Но также можно воплотить на стёклах своего авто какую-то свою тему. Стоимость арт-тонировки зависит от сложности рисунка, площади нанесения изображения и материалов которые использовались для его создания. Даже с учётом всех пожеланий водителей, цена арт-тонировки не должна получиться слишком большой. Нужно учитывать, что арт-тонировка имеет отличия по расцветке и светопропускаемости. Это всё также может повлиять на цену работы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.