Главная / Статьи / Aston Martin Lagonda    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Aston Martin Lagonda

Корпорация Aston Martin рассекретила первые данные самого роскошного седана в своей истории, который получил название Lagonda. Данный автомобиль в первую очередь предназначен для автомобильного рынка Ближнего Востока.
По некоторым данным, тираж новинки будет всего сто автомобилей, другими словам ограниченная серия эксклюзивного седана. Начало выпуска назначено на середину 2015 года.

На заметку: Любите смотреть сериалы? Смотрите сериалы на портале Мегого. Подробности на сайте megogo.net

Официальная информация, относительно силовой установке нового автомобиля пока отсутствует, но можно предположить, что Lagonda будет оснащаться 12-ти цилиндровым бензиновым мотором, мощность которого составит 600л.с. в сочетании с 8 ступенчатой автоматической трансмиссией.

По другим (неофициальным данным) новый флагман от Aston Martin бкдет комплектоваться V-образной “двенашкой”, рабочим объемом 5,9 литра в паре с 6-ти ступенчатым автоматом системы “ZF”.
Предположение три: под капот нового седана будут устанавливать турбированную силовую установку от компании “AMG” – но все это пока что только предположение и ничего больше.
В настоящее время опытный образец автомобиля проходит тесты в Омане. На все испытания отведено чуть более месяца, во время которых прототип должен проехать более 23000 км. После этого автомобиль отправиться обратно, для проведения дальнейших проверок.
Стоит отметить, что новинку нельзя будет купить просто так – необходимо получить специальное приглашение от самого автопроизводителя. Новый, карбоновый седан, будет изготавливаться вручную в британском Гайдоне.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.