Главная / Статьи / Aston Martin DBS Volante    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Aston Martin DBS Volante

Этот автомобиль фактически двух дверный кабриолет, который сможет подарить своим владельцам свои фактически эталонные характеристики. Также вы сможете надеяться на захватывающую езду с открытым верхом. Его начали производить с 2009 года. Крыша у этого автомобиль матерчатая автоматическая. Этот автомобиль даже с опущенной крышей способен иметь отличный внешний вид. Эта крыша сможет исчезнуть в задней части в специальном чехле, вам нужно только нажать нужную кнопку.
Название этого автомобиля означает: Тот, который движется стремительно и легко. И это как раз точное описание этого автомобиля. Ведь этот автомобиль получает отличное управление, которое создаётся за счёт того, что 85% веса этого автомобиля распределяется между передней и задней осью.
Этот автомобиль получает очень точную систему, для подвески, которая повысит комфорт при езде. Здесь надо отметить два клапана, которые переходят в амортизаторы и это позволит иметь пять разных позиций, что вам всегда позволит быстро настроить управление этим автомобилем.
Этот автомобиль собрали в ручную и это касается и его шести литрового движка, который имеет мощность 517 лошадиных сил. А его максимальный крутящий момент 570 Нм. Максимальная скорость этого автомобиля 307 км/час, а первую сотню он с этим движком сможет взять примерно за 4.3 секунды.

На заметку: Слушайте радиатор бмв на сайте bmw-zap.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.