Главная / Статьи / Aston Martin DBS    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Aston Martin DBS

Этот автомобиль становится ещё одним образцом скрытой силы купе этой компании. Которой кроме того имеет изящный и доведённый до совершенства внешний вид. Этот автомобиль имеет отличные красивые элементы. Также нужно отметить подборку используемых материалов, которая сможет приятно удивить кого угодно.
Этот автомобиль имеет отличные динамические возможности, что можно понять из его мускулистого кузова, который был сделан из алюминия. Также надо отметить, что здесь применили карбоновые углеволокнистые панели. А сами поверхности и линии этого автомобиля тоже функциональны они создают отличную аэродинамику. Этот автомобиль сможет поразить вас с первых секунд, так как он имеет отличный старт и управление. Также надо отметить его манёвренность и это всё вы сможете получит ещё до того как вы нажали кнопку Engine Start.
Этот автомобиль был создан руками и разработчики смогли в него вложить душу. Его создали, для длинных загородных дорог, где он сможет показать всю свою мощь. Этот автомобиль сможет вам дать качество, которое практически не имеет аналогов.
А движок у этой модели тоже был собран только с помощью рук и таланта мастеров. Он имеет мощность в 517 лошадей и этот движок как бы заканчивает образ этого автомобиля, впрочем этот движок уже вполне знаком по другим моделям этой компании. Любители этой компании должны знать его возможности хорошо.

На заметку: Заходите на сайт http://www.toylexservice.ru если у вас сломался ваш автомобиль Тойота или Лексус
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.