Главная / Статьи / Aston Martin V8 Vantage    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Aston Martin V8 Vantage

Это автомобиль купе его создали на базе автомобильной платформы DB9, которая балы укорочена на 150 мм. А сам капот длинный и он имеет двухместную кабину, которая создаёт уже давно узнаваемый силуэт дизайна в котором заметны линии модели из 70-х годов.
А в своём наружном экстерьере этот автомобиль показывает всем свои спортивные обводы, а также короткие свесы, которые идут в сочетании с более широкой колеёй, что подчёркивает динамичность этого автомобиля.
Этот автомобиль получает подвески, которые могут поразить своим комфортом и за счёт этого этот автомобиль может легко проходить даже целые волны, которые создаются дорожными полицейскими. А для создания хорошего баланса веса и ещё, для снижения момента инерции этот автомобиль имеет коробку передач, которая блокируется с дифференциалом, а сам движок имеет смазочную систему, которая имеет сухой картер, что и позволило этот движок ставить ниже обычного его положения и при этом совсем не сократился клиренс. Когда вы откройте капот этой ручной работы, вы сможете только восхищаться гениальностью мастеров этой компании.
Этот автомобиль создали спортивным, чтобы он мог доставить много удовольствия, но и его цена соответствует его наполнению и его возможностям.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.