Главная / Статьи / Audi TT Coupe    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi TT Coupe

Этот автомобиль создали специально для тех кто привык быть в постоянном центре всеобщего внимания. Его можно назвать культовым вариантом автомобиля для всех людей любящих жизнь. Все кто любит различные танцполы и держат руку на пульсе ночной жизни и всех её предлагаемых наслаждений заценят этот автомобиль.
Он имеет авангардный дизайн и наделён уникальными свойствами он может восхитить всех своими ультрасовременными необычными линиями, а также он может всех покорить своей функциональностью. Его очень хорошо сбалансированная аэродинамика – это просто конструкторский прорыв. Что дало возможность этому автомобилю очень хорошо держаться на дороге.
Он имеет в разных комплектациях мощные двигатели с очень высоким крутящим моментом и ещё здесь установлена коробка передач S-tronic, также важно не забыть, что здесь есть новые адапционные амортизаторы Audi magnetic ride. Его кузов сделан жесткого варианта из материалов алюминия и стали. Ещё здесь установлены двойные выхлопные трубы ведь без них такому монстру нельзя. В итоге вы можете получить настоящего дикого зверя очень благородной породы.
В этом автомобиле вы сможете ощутить себя пилотом спортивного болида так как здесь – это ощущение передают руль и спортивная педаль газа.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.