Главная / Статьи / Audi Q6 e-tron – новинка в семействе гибридных кроссоверов    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi Q6 e-tron – новинка в семействе гибридных кроссоверов

Немецкая автомобилестроительная компания Audi распространила информацию о том, что намерена выпустить новый автомобиль повышенной проходимости класса кроссовер с электросиловой установкой.
Audi Q6 e-tron такое название получил новенький внедорожник. В нем воплотятся в жизнь технические инновации, наработанные конструкторами Audi на модели Audi R8, кстати, двигатель на нем тоже будет от Audi R8.
По оценкам специалистов, кроссоверу уготована лидерская позиция в своей «весовой категории» авто с гибридными двигателями. Безусловно, мощность 500 л.с. и тяга 680 Нм не были бы возможными без силовой установки. И это еще не все: Audi Q6 e-tron, благодаря высоким технологиям компании, можно смело считать одним из самых выносливых в своем классе. 500 км – это только приблизительный запас хода. Помимо стандартных (500 л.с.) моделей, автолюбителям будут предложены модификации с мощностями побольше.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.