Главная / Статьи / Audi 100 1990 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi 100 1990 отзыв владельца

Audi 100 у меня уже больше десяти лет, пригнанная из Франции. Если б были какие-то проблемы или что-то не нравилось в авто, давно бы продал ее. Но это же Ауди, настолько мягкая и надежная машина! Пробег уже 250 тысяч, но двигатель в норме, расход масла как обычно, на холостых очень тихо работает, но если топнуть до пяти-шести тысяч – будто в спортивном каком-нибудь авто.
Я постоянно езжу на машине, зимой на челябинской трассе М5 покрытие соленым раствором. Машине тоже, соответственно, достается, но до сих пор ни одного пятна ржавчины. Кузов – просто вечный! Как-то ехал на заправку без остановки 700 км, но усталости не было. Очень комфортно, в салоне тишина и много места.
Естественно, по мелочам пришлось кое-что менять, потому как возраст уже не маленький. Обычно езжу спокойно, но иногда, сами понимаете, хочется выжать из моей Ауди все, вваливаем с ней до последнего, буксуя на третьей. На перекрестках все остаются позади, даже иномарки. На трассе, особенно ночью машина просто летает, спидометр 150 показывает, а не замечаешь. Однажды до 195 выжал, и еще остался запас. Итак, авто надежное, салон вместительный, все просто супер!

На заметку: Читайте частные объявления о продаже авто на сайте autoscout24.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.