Главная / Статьи / Audi 100 1991    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi 100 1991

Я хочу немного рассказать вам об очередной своей немецкой машине. На данный момент это АУДИ 100 и это уже моя седьмая машина от германских автопроизводителей. Кстати, начиная с моего первого автомобиля, я стал ярым поклонником только немецких авто, - они делают классные и добротные автомобили.

Пару лет назад решил приобрести АУДИ 100 Кватро 2.8, с кучей опций – полным электропакетом, ГУРом, климат-контролем, кожаным салоном и прочими приятными мелочами. За эти два года ни одной серьезной претензии к машине у меня не было. Машина на редкость надежная. Езжу на ней постоянно и много. Работа, дом, дача, за город – все на ней. Пора бы уже мне привыкнуть, но я всякий раз поражаюсь немецкому качеству – оно выше всяких похвал.

Особенно люблю ездить на «дальняк». Врубаю музыку, кондиционер и как говорится «газ до полика». Динамика и скорость потрясающие, свободно идет со скоростью 200 км/ч, ну, а больше по нашим дорогам и не больно то и разгонишься. Хотя и эти 200 км/ч, что очень не мало в машине совсем не ощущаешь – классная подвеска отлично скрадывает все шероховатости наших дорог.

Зимой машина также меня порадовала – заводится без проблем даже в хороший мороз, в салоне быстро устанавливается комфортная температура, «пятую точку» приятно обогревают сиденье, зеркала с подогревом и не заиндевеют, ну и, разумеется, полный привод дает о себе знать. Салон просторный и на заднем сиденье вполне умещаются трое здоровых мужиков. Багажник очень вместителен. Вообще, эта аудюха меня устраивает на все 100%.

Жаль, что сейчас приходиться продать этот полюбившийся мне автомобиль, потому что жена не может ездить с механической коробкой, а только с «автоматом». Купить ей отдельный автомобиль я пока не могу, ну значит, будем пока что ездить на «автомате». Но это будет непременно Ауди.

На заметку: Читайте статьи про ремонт лады на сайте lada-avto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.