Главная / Статьи / Audi 100 1992 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi 100 1992 отзыв владельца

Почему я захотел именно этот автомобиль? Просто потому, что у данной модели, приемлемый кузов и проблемы с подвеской здесь обычно отсутствуют. Это были основные параметры, почему я выбрал данный автомобиль. Посмотрев на год выпуска данного авто, волей не волей, приходят мысли о том, что нормальную машину будет найти очень трудно. И это оказалось достаточно серьёзной проблемой. Хотелось двухлитровый двигатель, приемлемую цену.
На поиски данного авто у меня ушло порядка 4-х месяцев. Нашёл я достаточно приемлемый вариант ауди сотки. Были некоторые проблемы с кузовом, подвеской, а так всё было в полном порядке. Да, и покраски кузов требовал. Немного поторговавшись, я с прошлым владельцем нашёл консенсус и купил свою соточку. Причём за цену, которая оказалась ниже той, на которую я рассчитывал. Психология торга, была мне на руку.
На начальном этапе, пришлось вложиться в кузов, подвеску, заменить колодки и т.д. У меня знакомый, владеет своим собственным сервисом, поэтому его ребята мне здорово помогли, со всем этим ремонтом. Да и обошёлся мне ремонт совсем не дорого. Не буду называть конкретных цифр, но если бы поехал на обычную станцию, то выложил бы в 1,5 раза больше. В общем, начал я кататься на своём железном коне. Отъездил 40-50 тыс. км, не было ни одной загвоздки. Единственное что, немного подтекал шланг ГУРу. Но, данная проблема меня не сильно волновала, так как это происходило не так часто. Не знаю, что так на неё сильно повлияло. Но, полетел у меня мотор. Масло горит, хрен заводиться. Я давай загонять её к знакомым слесарям. Те говорят мол так и так, менять мотор нужно. Что делать? Пришлось покупать. Кроме самого мотора, досталась ещё целая куча расходников. Цены конечно космические, но что делать? Ездить то на чём-то нужно. Но, мои проблемы на этом не закончились. Потом полетел инжектор, а потом ещё и стартер пришлось менять. В общем как накинулось, так всё и сразу. Даже и не знаю, что с этим делать. Приходиться выкладывать денежки за ремонт и покупку ТО.
Думал продать и купить что-нибудь поновее, однако отец меня отговорил. Тем более, уже столько сил и денег угрохано в эту сотку, что и жалко продавать как-то. В общем, пока поезжу, а там видно будет. Будет мне сильно нервы трепать, продам и жалеть ни о чём не буду. Ну и винить в принципе некого, сам захотел сам купил, сам и расхлёбываю.
Год конечно у машины старый, но как посмотришь на проблемы машин, более новых годов выпуска, так и не хочется рыпаться.У меня хоть и есть проблемы, но моя хоть более менее нормально ездит. Буду думать, что поделаешь.

На заметку: Заходите на сайт mazda клуб mazdavod.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.