Главная / Статьи / Audi 100 Avant    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi 100 Avant

Впервые новая Audi 100 Avant выехал на автобаны Германии в 90-м году. Модель была представлена в 2-х вариантах: универсал и седан. Экстерьер Avant мало отличался от предыдущих моделей. Интерьер салона радовал просторностью. А благодаря отделке из кожи имел строгий и элегантный вид.
Разнообразие двигателей, которое предлагается в различных комплектациях этой модели не может не радовать. Диапазон объемов – от экономичных двигателей в 2,0 литра до «гигантов» в 4,2 л - позволяет разогнать Audi 100 со старта до 100 км/ч всего за 6,2 секунды. Но про расходу топлива двигатели отличаются не сильно. Расход на сотню составляет 7,8 и 11,3 л, соответственно.
Но самой высокой оценки у Audi 100 Avant заслуживает качество сборки и кузова. До сегодняшнего дня, разъезжая по нашим дорогам, модель выглядит, как новая, хотя ее выпуск и прекратился в 1994-м. Владельцы Audi 100 с гордостью рассказывали, что, имея царапины и вмятины, кузов практически не подвергся коррозии. Да это и неудивительно, ведь концерн гарантировал, что кузов не будет ржаветь, как минимум, 10лет.
Тем не менее, встречаются владельцы, недовольные своей Audi 100. Машина, по их словам, часто ломается. Но если учесть, что поломки начинаются после 2-й или 3-й сотни тысяч пробега, то в этом и нет ничего удивительного.
Исходя из соотношения цена - качество, модель Avant можно смело покупать, не отказывая себе в практичности и в то же время в гоночных качествах автомобиля. Но главное, конечно, перед приобретением этой красавицы все тщательно проверить, провести ТО, чтобы не переплачивать и не попасть на битую машину.

На заметку: Покупайте окна в Ногинске в компании Оконный Экспресс
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.