Главная / Статьи / Audi 80 2.0 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi 80 2.0 отзыв владельца

У меня Ауди 80 с кузовом В4, 91-го года. Именно в 91-м начался рестайлинговый выпуск этой модели. В автомобиле – 116 лошадей, объем – 2,0 литра и распределенный впрыск. Не скажу, что наворотов много. Имеется гидроусилитель руля, передние электроподъемники. Водительское кресло регулируется по высоте. Давненько я мечтал об этой модели. Все деньги собирал. Машина стоит недешево, хоть и «старушка». Я даже некоторое время сомневался: брать эту или найти поновее. Присматривался и к другим вариантам, схожим по цене. Но они все отпали. В конце-концов, я решил купить Ауди. Перед этим, конечно, просмотрел несколько подержанных и выбрал «свою».
Купил недавно, езжу 5 месяцев. В машине не разочаровался, выбором доволен. Кузов – из качественного металла, не гниет. Машина производит впечатление надежной и крепкой. Подвеска хорошая. мягкая, ход плавный, неровности сглаживает. Шумозащита – качественная, даже на скорости не чувствуется. Салон – удобный, свободный. У сидений – боковая поддержка. Салон эргономичен и панель управления удобная. Просвет дорожный – высокий, с удовольствием на дачу езжу по проселочной грунтовке. Движок отлично тянет, на 4-ой 40км - без рывков.
Динамика – очень неплохая, погонять вполне можно. Разгон берет уверенно и быстро, но потом ограничитель срабатывает. Максимум скорости - 205км/ч. Конечно, такая скорость на машине сказывается плохо. Попробовал только однажды, хотел посмотреть, на что моя ауди способна. Но при езде размеренной в смешанном цикле расход составляет 8,5-10,5л/100км. Понятно, что для движка с таким объемом – это нормальный показатель.
Скажу подробно и о том, что менялось и ремонтировалось. Вложился я уже тысяч на 9 рублей, не считая бензина.
Предстоит поменять глушитель, он уже издыхает. Это – удовольствие не дешевое. Потом нужен будет расходомер воздуха, новый вообще 10 тысяч стоит. К осени и подвеску обновить не помешает. Еще тысяч на 9 потянут шаровые, сайлентблоки и подшипники. Больше делать ничего пока не планирую, и этого достаточно . Сервис и ремонт у нее, конечно, дороговат, но ездить – классно. Думаю, что японцы в ремонте дешевле не будут, французы - однозначно дороже. Я в своей машине уверен, знаю, она не подведет, а это - важно. С нашими авто таких чувств у меня никогда не было.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.