Главная / Статьи /  Audi A4 1997 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 1997 отзыв владельца

Авто 1997 года. У меня в собственности находится более двух лет. Перед этим сменил почти два десятка машин, в основном иномарок. Ни одна не задерживалась больше года. Про эту же можно сказать только одно, машина – легенда. В моей 150 лошадей, движок V6 объемом 2600.
С точки зрения водителя, динамические характеристики на высоте. Безопасность на уровне, с этим вообще никаких проблем.
Весьма надежный автомобиль, думаю, сейчас таких уже не производят. Средний расход бензина совсем невелик 9.9 литров на сотню, причем кушает 92-й. По сравнению со второй моей машиной (Мазда-323F) потребление выше примерно на 1.5 литра, причем оба автомобиля с моно-приводом и механической коробкой, но по уровню комфорта Audi A4 совершенно несравнима. Тут и говорить не о чем.
При покупке немного напрягало наличие шести цилиндров и большой объем двигателя, но теперь, после того, как поездил на шестицилиндровом, эксплуатировать 4 достаточно трудно. Никаких вибраций, всего двенадцать клапанов, а не двадцать, как у четырехцилиндровых, безопасность, надежность, экономичность – вот основные плюсы этого двигателя, благодаря которому машину можно назвать лучшей из модельного ряда A4.
При ежедневной эксплуатации ни разу не возникло неисправности, которая бы препятствовала использованию автомобиля.
Из расходов и вложений на ум приходят только плановые замены расходных материалов и обслуживание. Ничего плохого сказать вообще не могу.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.