Главная / Статьи / Отзыв владельца Audi A4 1.6    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Отзыв владельца Audi A4 1.6

Продав Ауди 80, я даже не задумывался о выборе следующей марки авто. Без вариантов — ТОЛЬКО АУДИ! Но хотелось машину посвежее. А3 я не хотел, даже после 80ки она слишком маленькая. На дворе был 2008 год и А4 первого поколения стоили от 250 тыс.рублей. Все, что дешевле — было полным хламом. Мои финансы позволяли купить ауди только за этот ценовой минимум.

Этот автомобиль был у меня полтора года, за это время я накатал 30 тыс.км. В дороге машина ни разу меня не подводила. Правда один раз сломалась трапеция стеклоочистителей, да и то после того, как пришлось снять дворники меняя лобовое стекло.

Машина меня устраивала. Единственное, мне было маловато мощности двигателя 1.6, особенно на трассе. А основной пробег приходился как раз на трассу. Еще один минус, который я для себя отметил - это небольшой запас хода на баке — всего 800 км (из 62 литров, на которых рассчитан бак, использовать можно было лишь 56, остальное было запасом). Так как в основном я езжу по Финляндии, и учитывая, что бензин здесь дорогой, для меня этот минус очень важен. До этого, когда я владел 80кой, на баке я проезжал 1100 км, заправляясь 92-ым (у нее был карбюратор, и топливо я использовал почти до нуля).

Подумав, я решил остановиться на дизеле...тем более, было с чем сравнивать. У папы был VW Golf 4 1.9 TDI Variant, расход которого на трассе был 5.4, запас хода — 1100 км, та же 101 лошадка, но динамика при этом намного интереснее.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.