Главная / Статьи / Audi A4 2005 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 2005 отзыв владельца

У меня эта машина уже год. До нее покупал различных гигантов японской промышленности: тойота, хонда, сузуки. На гордость немецкого автопрома садиться было довольно боязно. К тому же все друзья так и шли по «восточной» линии, и рассказывали о том что круче этих машин только варенные яйца в столовке спецназа. Но все-таки решил рискнуть. Автомобиль решил приобрести в Штатах –там есть пару проверенных ребят. Мне было интересно, есть ли смысл перепродавать эти автомобили здесь. Взлет пошлин убил мою идею на корню. Хорошо, что хоть машину на то время уже успел растаможить и оформить по всем правилам.
Не искал долго, я изначально знал что хочу именно А4, другие варианты просто не рассматривались. Возможно, автомобиль и выглядит не особенно круто, но почему то запал в душу. Хотел себе полный привод и автоматическую коробку передач, как то привык уже к этому.
На А4 был настроен сразу, другие варианты не рассматривал. Хоть машина и не выглядит как-то особо выразительно, но запала в душу именно она.
Автомобиль прибыл без проблем, явных или скрытых дефектов обнаружено не было.
Первые разы обращался к официальному дилеру(замена масла и прочее). Было не особо дорого, даже запчасти не достигали заоблачных цен. Но вот по поводу быстроты обслуживания эти ребята пасут задних. Слишком у них все медленно, вечно у них очереди и записи на неделю, да еще и машина потом целый день на замене. В конце-концов психанул и нашел другое СТО, которое тоже специализировалось на немецких автомобилях. С тех пор никаких нареканий на качество и скорость починки автомобиля у меня не было. Да и по сравнению с японскими автомобилями, мой обходился немного дешевле. Правда, я сужу это навскидку, пока только мала менял да диагностику двигателя проводил. За все у меня, по-моему, взяли четыре с половиной тысячи рублей.
Автомобиль не «убиваю» езжу на нем в щадящем режиме. Пока нет нужды в дальних поездках. Правда в прошлом году на Алтай ездил. За год набежало около 10 тысяч километров.
Слов нет, одни голые эмоции и все сплошь позитивные. Салон очень удобный и добротный – дерево да кожа радует глаз и греет сердце. Хорошая шумоизоляция, звуки с улицы почти неслышны. Бортовой компьютер у меня умница – сразу сигнализирует о перегоревшей лампочке или другом, каком агрегате неисправном. Красота и роскошь. Боюсь, что уже привык!
На дороге чувствую себя очень комфортно. К тому же полный привод на наших дорогах вселяет большую уверенность в себе и в машине. Тьфу-тьфу, еще ни разу не подводил.
За все то время что машинка у меня, и поломок как таких не было, только два раза почему то загорался ЧЕК, но ребята на ТО проблем не нашли. Если бы ела поменьше, была бы красота, а то в городе ц меня расход до 18 литров иногда бывает. Правда, за городом стандартные 10.
Как то японцев больше не хочется. Ежели буду покупать следующую машину, то, наверное, опять немца куплю. Душевно и для души заразы делают!

На заметку: Если вы хотите купить автомобильные видеорегистраторы, то заходите в интернет-магазин extrimcams.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.