Главная / Статьи / Audi A4 2006. Впечатления владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 2006. Впечатления владельца

Я водитель с немалым стажем и пользовался автомобилями разных марок. Большой опыт вождения иномарок. Ездил на Ниссане Альмера, но были проблемы с подвеской, я её поменял на Мицубиши Лансер 9, машина неплохая, служила исправно три года, но не устраивала комфортность интерьера, вернее, его полное отсутствие и непрезентабельный внешний вид. К тому же реально не нравилась панель. Всегда сожалею о том, что у нас не правостороннее движение, так как о технических и эстетических качествах «японок» могу говорить только в превосходной степени. А вот недавно привелось поездить на Ауди А4 2006, с автоматикой.
Ну что, можно сказать ощущения приятные, даже потому, что отношение к автомобилю со стороны участников движения крайне уважительное, его стоимость даёт себя знать.
Впечатления от машины: вроде бы ничего особенного, но автомобиль явно выигрывает шикарной отделкой интерьера, и удивительной звукоизоляцией. В Лансере было слышно как «рычал» двигатель, в то время как Ауди только мягко мурлыкала.
Панель приборов выше всякой критики, хотя после многих моделей иномарок можно покритиковать и эту панель. Например, мне не понравилось, что кнопка управления светом фар расположена на торпеде слева - мне это показалось не очень удобным.
Говоря об экстерьере Ауди А4, то если сравнивать с Мицубиши Лансер, она принцесса, по сравнению с ним. К тому же, отделка немецкой машины не идёт ни в какое сравнение с крайне скудным интерьером Лансера. Очень удобные сиденья в Ауди, они с одинаковой комфортностью вмещают в себя мужиков, подобных Гулливеру ростом и весом за сто килограммов, а также молодых хрупких девушек с минимальной фактурой. И даже, если в первом случае, задним пассажирам придётся группироваться, поездка будет комфортной.
В машине – автоматическая коробка передач, которая хорошо реагирует на ситуацию. Здесь претензий и быть не может, сделано с педантичной немецкой точностью и аккуратностью. Тормозная система не вызывает никаких нареканий. Багажное отделение Ауди характерно для всех машин класса гольф, ничем не отличается и эта модель.
Ну всё. Машина как машина. Напрашивается вывод, что Ауди преобладает над другими моделями иномарок своим непревзойдённым комфортом салона. И, если быть справедливым до конца, у себя на родине этот автомобиль до определённого времени не обладал популярностью. Королевами моды были Мерседесы и БМВ, на фоне которых, Ауди 100 смотрелась простым корытом, извините. Сейчас автомобиль стал выгодно отличаться от своих сородичей. Она окрепла, у неё блестящий внешний вид и характеристики, а самое главное – она стала пользоваться спросом не только у себя на родине, но и в других странах.
Ауди А4 2006 – роскошный автомобиль, очень престижен, по карману не каждому. Но очень хочется иметь именно такой.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.