Главная / Статьи / Audi A4 2007 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 2007 отзыв владельца

До А4 ездил на А6 1997 года. Автомобиль полностью устраивал, однако 10 лет непрерывной эксплуатации плюс пробег 270 000 км делают свое нехорошее дело. Решил поменять автомобиль на новый, стоимость которого не превышала бы 40 000 долларов. В это время на рынке как раз появились Toyota Camry, Nissan Teana.
Тойота не очень нравилась мне по внешним и внутренним параметрам отделки. Дешевые панели из пластика, желты не самого благоприятного вида панели "под дерево" и сиденья с отсутствием боковой поддержки. Да и технические характеристики не впечатлили: разгон медленный, на поворотах крен, ощущение будто к кораблю приделали колеса.

Ниссан на этом фоне смотрелся гораздо лучше, и салон выглядел очень "богато" и дорого. Однако тест-драйв меня не впечатлил.

VW Passat оказался намного лучше. Сидения с боковой поддержкой, лаконичность и комфорт салона. Пассат был 2 л на автомате 6 ст, однако после Ауди А6 не было той остроты ощущений. В итоге я отправился в салон Ауди.
О внешности А4 можно даже легенды слагать. Может быть найдутся несогласные со мной, но они явное неравнодушны к ней. Внутри все отделано деревом, а не его имитацией, комфортные сиденья, удобная панель управления. Это все и в А6 было, но двигатель 1,8Т и шестиступенчатая коробка передач купили меня. До сотни разгоняется за 8,6 секунд, переключение скоростей вообще не ощущаешь, шикарная подвеска не подводящая даже на самых крутых поворотах.

Достаточно долго не мог определиться между 2,0 и 1,8Т двигателями. Решили, что на свои места все расставит тест-драйв. Здесь все стало ясно. 1,8Т звучал намного тише ит оказался резвее своего конкурента. Сомнений в безопасности машины не было. Купил сразу.

Сегодня проездил на машине 13 000 км. Никаких проблем нет. Хочу сказать следующее: если вы хоть один раз сидели за рулем Ауди, вы вряд ли захотите пересесть на что-нибудь другое.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.