Главная / Статьи / Audi A4 2008 отзыв    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 2008 отзыв

Сперва мне хотелось А6, но потом посчитала, что для меня, как для дамы, бизнес класс великоват, да и ни к чему. Поэтому пристально присмотрелась к "четверке". Новую брать не захотела, потому как дороговато, решила взять годовалую.
Поехала в салон прицениться. Зашла, глянула на"четверку" с новым кузовом В8… И влюбилась с первого взгляда! "Крышу" так и снесло!:)) На другие машинки и смотреть не хотелось. Это – точно мое! Конечно, решила взять. Менеджер внимательный, с комплектацией помог. Порекомендовал дизель, который я вообще как вариант не рассматривала. Но тест-драйв все расставил по местам, и я сказала: «Да»!
Упаковала свою машинку практически полностью. Базовая-то комплектация бедновата. Даже самое простое – уже отдельная опция. Итак, мой «фарш» составил: спортивные кожаные сиденья с вставками алькантары, мультируль – кожа, колеса на 18 дюймов, серая краска «лава металлик", передние сидения с электроподогревом, вставочки деревянные на дверях и панели, даже "реснички" - тоже опция!:) Но камеру заднего вида не взяла, парктроников и так достаточно. Вот с люком пролетела, сперва о нем и не вспомнила, а менеджер не подсказал.
Итак, подписав договор, сделали заказ на завод, и стала я ждать целых 4 месяца! Но наконец-то она пришла!! Пока я ждала, менеджер звонил постоянно, сообщал, на каком этапе находится моя машинка. Когда моя Ауди добралась до салона, я еще заказала сигнализацию Vebasto, GPS и еще эксклюзивные диски на 18", естественно.
Из Красноярска погнала, конечно, своим ходом. Первое впечатление – супер! Тем более, если учесть, что до этого ездила только на Toyota Corona premio 98г.выпуска! Управляемость и комфорт – красота! О технической составляющей особо сказать не могу, все впечатления – это мои ощущения и эмоции. Дизель – это нечто, расход маленький – в среднем 5 с половиной литров. Зимой заводится и в минус 35, и на любую горку взберется. По сравнению с Тойота Клюгер мужа, на которой тоже ездить приходилось, Ауди – намного лучше. Конечно, и тойоты - машины хорошие. Да простят меня владельцы «японцев», но по сравнению с европейскими авто, немецкими в частности, они смотрятся, как если сравнивать настоящий НОКИА 8800 и китайский (это у меня такие ассоциации). Я тогда ездила и на мужа машине, и на своей, разницу чувствовала остро. Даже двери у "Клюгера" какие- то не такие, легкие, будто игрушечные. А салон, конечно, вообще отдельный разговор. У отца моего "Прадик" был, тоже не впечатлил...
Мне кажется, что Ауди - действительно моя машина. За год, как положено, прошла 2 ТО, наездила 30 000 тыс. И сервисом, и расценками довольна, все отлично!.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.