Главная / Статьи / Audi A4 8D B5 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A4 8D B5 отзыв владельца

Вообще-то я вовсе не хотел покупать этот автомобиль, но как говорится, помог его Величество случай.
Выбирая с братом автомобиль на рынке, мы внимательно осматривали все заинтересовавшие нас машины. Брат подошел к одной из машин, которая была грязной до неприличия и, отколупав грязь от ценника, посмотрел на него, после чего подозвал меня к этой машине. Открыв машину, мы с изумлением обнаружили, что за этой кучей грязи прячется довольно свежий салон в темно-синих тонах. Кликнув хозяина, мы попросили его, чтобы он хотя бы отогнал машину на мойку. Спустя час, мы начали внимательно осматривать уже чистую машину. Как и полагается, начали указывать хозяину на все дефекты, что смогли обнаружить – потертости, царапины и прочее и сбавили цену, на сколько смогли.
Сразу загнал машину на диагностику. Результат оказался неутешительным – стучал нижний задний правый рычаг. Стоил рычаг 4500 руб. и это еще без работы. А их восемь штук! Ндаа… Зашел в интернете на общероссийский форум и попросил совета у бывалых. Посоветовали менять все, причем ставить только оригинальные. Поменял все и с ходовой проблемы были решены.
Затем пришло время проводить ТО. Заменил весь «джентльменский набор» - ремень ГРМ, ролики, помпу, провода, свечи. Дабы не было проблем подольше, все запчасти ставил исключительно оригинальные. За все про все, отдал 10 000 р. Сейчас только через каждые 10 тыс. км меняю масло, и больше практически ни чего не вкладываю.
Доволен машиной – динамичная, мощная, надежная. Расход топлива, - как ездишь. По трассе 10-11 л, по городу от 9 до 14 литров, в зависимости от характера езды.

На заметку: Если к вам все чаще приходит мысль "Куплю рено", то обращайтесь в автосалон "АвтоРен"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.