Главная / Статьи / Audi A5 2012    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A5 2012

Audi обновила свою линейку модельного ряда, которую представители компании характеризуют как «Красота, Мощь и Эффективность». Новые Купе и Кабриолет, модели S5 и Sportback, получили внешние обновления и комплектуются более мощными и эффективными дизельными и бензиновыми агрегатами. Помимо всего прочего, , Audi A5 2012 оснащена абсолютно новой информационно-развлекательной системой. Добавьте к этому пересмотренную спортивную подвеску, 17-дюймовые колеса с высокопроизводительными шинами. И получите дикий футуристический коктейль вкус, которого очень сложно забыть.

Внешне, на новых моделях Audi A5 2012 изменены фары. Они оснащены дневными ходовыми огнями, задние фары используют непрерывные светодиодные полосы. Также, дотошные немцы изменили дизайн решетки радиатора. Теперь бампер оснащен более ярко выраженными воздухозаборниками. встроенные противотуманные фары для заднего бампера, предлагают более объёмный вид. Компания заявила, что система автоматического бокового освещения, которая включается на поворотах будет и далее присутствовать в этой модели.
Еще одной «клубничкой» для автолюбителя будет спортивная линейка серии «S». Пониженная подвеска и восемнадцатидюймовые колеса добавят автомобилю спортивного шарма. Три бензиновых двигателя и четыре дизельных агрегата, которые предлагаться для автомобиля, также полностью обновлены и более эффективно используют топливо. По сравнению с предыдущими двигателями, новые силовые агрегаты дают экономию в топливе свыше 10 процентов.

Все вышеупомянутые силовые агрегаты могут быть использованы в сочетании с автоматической коробкой передач. Также заказчик может себе выбрать либо шестиступенчатую механическую коробку передач либо более эффективную S-Tronic . Она семи ступенчатая и идет в сочетании с полным приводом Quattro. Для а 5 ауди 2012 года вполне приятным и нужным дополнением может служить опущенный спортивный дифференциал. После того как немецкие инженеры «поколдовали» над настройкой шасси, автомобилем стало еще легче управлять. Кроме этого, впервые в истории, семья ауди А5 комплектуется электромеханическим усилителем для рулевого управления. Его достоинством является полное отсутствие потребления электроэнергии двигателя. Правда, усилитель не будет кушать запасы электроэнергии только на прямых участках дороги.
Интерьер Audi A5 не разочарует поклонников этого престижного бренда. Более элегантный салон порадует автолюбителя многофункциональным рулем и довольно значительными изменениями практически всех элементов управления. Все дисплеи автомобиля оснащены приятной белой подвеской, создавая тем самым атмосферу комфорта и уюта для пассажиров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.