Главная / Статьи / Audi A6 1995 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A6 1995 отзыв владельца

Машина была куплена в 2010 году в Подмосковье. Было пересмотрено большое количество машин в Москве, достойных вариантов не было, все проблемные, битые, в очень плохом состоянии.
Отчаявшись найти машину в нормальном состоянии, неожиданно появилось предложение из Подмосковья, которое было рассмотрено. Проведенная диагностика показала хорошее состояние автомобиля Audi 100 в 45-м кузове с силовым агрегатом 2.6 л. Было желание приобрести Quattro, но вариантов не оказалось.
В эксплуатации Audi A6 оказалась не дорогим автомобилем. Надежная и комфортная подвеска, которая прекрасно себя показывает на наших дорогах. Машина при высоких скоростях отлично держит дорогу. Работа двигателя без нареканий, несмотря на большой пробег. Качественно выполнена шумоизоляция.
Были мелкие неполадки, плохо работал замок багажника и водительской двери, отказывался открываться ключом, неисправность получилось довольно легко устранить. Крупных ремонтных работ не проводил, в основном только расходники и мелочи. Стойки на Audi сделаны очень удобно, и поменять патроны можно за несколько минут.
До Audi владел Volvo и пришлось довольно долго привыкать к новой машине, очень много электроники, которая зачастую просто мешает ездить. Салон обтянут велюром, а в эксплуатации у брата была А6 с сиденьями Recaro, которые обладали множеством различных кнопочных настроек, подогрев, выдвижные подушки под колени и многое другое, очень удобно.
Один знакомый приобрел себе Audi 100 1991 года выпуска с двигателем 2.8 литра, и был очень доволен машиной, после Опеля Вектры 96 года. Сейчас знакомый стал владельцем A8 quattro 4.2, прокатил, и возникло желание приобрести себе такую машину, но с меньшим объемом двигателя 2.8 или 3.7 литра.
Запчасти на Audi A6 не являются проблемой, есть все и по доступным ценам. Цены на оригинальные детали и комплектующие у официальных дилеров Audi стоят в 5-6 раз больше, чем в любом неспециализированном магазине, еще дешевле найти запчасти можно на авторынках.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.