Главная / Статьи / Audi A6 1996 отзыв    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A6 1996 отзыв

Автомобиль Audi A6 1996 имеет достаточно позитивную оценку. Шумоизоляция у него прекрасная, то же можно сказать и о динамике, в случае полной загрузки автомобиля и включенной климе без проблем держится 150-160 км в час по трассе, если же загрузка минимальная, то вполне легко поднимается и до 200 км. Если дорога хорошая, то машина очень послушная – одно удовольствие на такой ездить. Но если дорога плохая, то тут уже возникают проблемы. Если начнется гармошка — то нужно быть максимально осторожным, особенно в поворотах. Пойдете со скоростью больше 120, то улетите, как птичка в теплые края. Подвеска у машины жестковата. Но, если поставить другую резину, подходящую, то становится лучше. Расход разный. По трассе кушает 9-10 литров, по городу берет в районе 12. Зимой требует больше, до 14 литров на км.
Может немного раздражать прогрев автомобиля. Пока двигатель полностью не нагреется (а быстр это, к сожалению, не происходит) то стоит такой звук, словно оборвался глушитель. Тормоза у машины отменные. Качество металла тоже на лучшем уровне. Видимо, не зря именно эта модель получила название «немецкая волга». Среди недостатков, наверное, можно назвать только один - плохой обзор, особенно эта проблема мучает во время парковки.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.