Главная / Статьи / Audi A6 1999 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A6 1999 отзыв владельца

Все в автомобиле устраивает - салон удобный, органов управления расположены логично там где должны располагаться, отлично держится на дороге, хорошее рулевое управление. Двигатель 2.7Т сначала особого впечатления не произвел, т. к. я пересел я на эту машину с модели S4, разгон были совершенно другой, по сравнению с предыдущей машиной, но я со временем привык, стал пользоваться ручным режимом на типтронике и осознал, что совсем немногие догоняют меня на дороге за городом и в городе.

Управляется очень хорошо, хотя мне кажется, что подвеска слишком мягкая и длинноходная. Очень удивила работа ESP - действительно помогает в любое время года выходить из сложных ситуаций. В данное время, я временно пересел на Audi-100 в 45 кузове, я постоянно ловлю себя на мысли сделать какой-нибудь неправильный маневр, ведь та машина позволяла мне совершенно спокойно их делать.

Немного разочаровал CD-чейнджер - при хорошем звуке в салоне, чейнджер плохо справляется с царапанными дисками и "замерзает" иногда зимой, ТВ-антенна некачественная, да и телевизор тоже. Особо ремонтировать машину не пришлось, только по мелочи - менял колодки, масло и т.д., Вот только перед продажей вышел из строя расходомер - пришлось отвалить 300 евро.

Данный автомобиль, наконец, помог мне окончательно определится в выборе моего авто - меня устраивало абсолютно все в ней , кроме низкой как у американцев, подвеской. Т. к. часто езжу и по Подмосковью, на юг, в регионы, по бездорожью - это создавало большие проблемы.В итоге A6 я продал, и еще себе сейчас allroad в аналогичной комплектации. Думаю, что это идеальная машина. При первой же возможности куплю Собираюсь купить подержанную, т. к. они и с пробегом отлично ездят.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.