Главная / Статьи / Отзыв владельца Audi A6 1.9    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Отзыв владельца Audi A6 1.9

Хочу написать отзыв о машине моей матери. Это обыкновенная Ауди А6 с5, выпуск 2003 года, 1.9 TDI. Мы купили ее еще в конце января, но пригнали нам ее 31 декабря 2010 года. До А6 у нас была Ауди А4 б6, 2001-ого года выпуска (130 л.с., бензин 2.0). В целом, машина была хорошая, но слишком ела масло, да и расход бензина был не слабый. В итоге мы ее продали в Курск. Не знаю нравится ли она новому владельцу, но скорее всего нареканий тоже нет.
Мы попросили знакомого гонщика пригнать нам что-нибудь поновее (насколько позволяли финансы). Мы рассматривали машины с 2003-ого года выпуска и принципиально темного цвета. Сначала нам предложили черную Ауди А4 б6 (1.9 дизель), но мало того, что она была пустой, так еще и салон нуждался в химчистке. Вобщем, мы отказались от этого предложения. После наш знакомый позвонил с Германии, обрадовав нас, что они перегоняют Ауди А6 с5 (та машина, о которой я и пишу): пробег у нее был оригинальный - 88 тыс.км, владелец был всего один, не битая, есть бриф, ну и множество других плюсов. Позже оказалось, что машина уже месяц как находится в Белоруссии (ее для себя пригнал напарник нашего гонщика). А цирк про Германию разыграли специально для мамы, так сказать для пущего эффекта. Цену за автомобиль попросили странную — 14200 долларов. Я понимал, что при таких шикарных характеристиках, цена выходит слишком смехотворной. Но мама меня не послушала и таки поехала смотреть машину в Брест, где она тогда находилась. Посмотрела, проехала пару кругов по парковке и решила брать. Цену нам скинули до 14 тыс. и мы купили. Мама моя — не дура, как никак доктор наук.
И вот, 29 декабря, под нашими окнами красуется этот автомобиль. Мы сразу поехали его тщательнее помыть, вдруг есть изьяны, которые она не заметила. Но все оказалось в отличном состоянии. На то время пробег был 92,5 тыс.км. ГРМ менялся на 76 тыс.км., а масло менялось на 82 тыс.км. Поэтому пока мы ничего не меняли.
Прошло две недели, мы собираемся ехать по делам, садимся в машину, а она не заводится...Звоним знакомому, объясняем ситуацию — мало соляры. Он нам ее привозит. Следующим утром мы залили соляру, и завели, правда с трудом. Позже эта ситуация вновь повторилась. Мы завели ее только промучив минут 10. При этом пробовали мы постоянно на холодный двигатель. В итоге мы промучились месяца три, объехав все сервисы. В итоге оказалось, что проблема была в резинках под форсунки (была порвана одна, но мы перестраховались и заменили все). Обошлось нам это в три тысячи рублей.

На заметку: Если у вас сломался автомобиль, то услуги автосервиса вам окажет компания KJK-service
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.