Главная / Статьи / Audi A6 2000 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A6 2000 отзыв владельца

Давайте я вам сначала поведаю на каких авто я ездил до покупки Ауди А6. Самым первым моим автомобилем был Opel Kadett E 1987 года, далее следовал 124 MB 1992 года, и вот совсем неожиданно один из моих друзей купил себе новый автомобиль, а мне предложил приебрести егостарый Audi A6 2000 года выпуска 1.8Т (150 сил), на палке и с не полным приводом. Про цену и вспоминать не хочется.
Продав свой старый автомобиль, к полученной сумме я еще добавил 100 000 рублей. Конечно приобретение автомобиля приятная забота, но попотеть, чтобы собрать такую сумму пришлось как следует попотеть. Все арки были немного потерты , но они были не мятые, весь передний бампер был посеченый, пробег составлял 217000 км, зато подвеска и турбина были новые. Конечно почувствовал существенную разницу, когда после Опель 124 пересел на Ауди. Это небо и земля, не сравнимо. Это и внешний вид, качество отделки, шумоизоляция, удобное управление.
Через месяц мне пришлось сменить на моем Ауди передние тормозные диски и колодки и масло. Через 5 месяцев разорвало катализатор, но мне кажется здесь была моя вина, крутанул до 6000 оборотов, но на первой же автостанции мне за 2000 рублей все исправили. К летнему сезону пришла в голову идея покрасить царапины. Вышел из строя ксенон - тоже починил. Потом со свеклоподъемником что-то случилось - тоже пришлось чинить. Совсем недавно, примерно месяц назад когда я проходил очерендное ТО сказали что нужно сменить натяжитель цепи распредвала. А стоит это 25 000 рублей. Из-за этого расход стал 17 литров, хотя раньше городу был 12-15 л (в зависимости от скорости езды). Но для пробега 245000 км это наверное нормально.Автомобиль меня не разу не практически подводил. Разумеется перечисленные поломки - это не все сумма, которую я вложил. Еще я тратился на акустику, ветровички, колеса, и т.д.

Ну а теперь поговорим о самой езде. Обычно я еду спокойно, но все зависит конечно от настроения и стиуации. Вообще автомобиль позволяет ездить на высоких скоростях, но со стороны не смотрится, поэтому стараюсь ездить довольно спокойно. Обычно всегда пропускают, хотя встречаются и упертые водители. Шумоизоляция такая хорошая, что при скорости 130 км час в салоне можно говорить шепотом. Если скорость выше, в салоне уже появляется шум. Мне машина нравится. Пока не собираюсь ее продавать и менять на новый. При хорошей эксплуатации она мне еще не один год прослужит.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.