Главная / Статьи / Audi (Ауди) A6 2004 отзыв владельца    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi (Ауди) A6 2004 отзыв владельца

Audi A6 2004В это чудо запихнули все, что только смогли. Tiptronic ® с 217-тью лошадьми, 4 вд – это мощно скажу я вам, после обладания полноприводныи Nissan.
Щумоизоляция на таком уровне, что если хочется почувствовать себя на трассе, придется опустить окно и услышать окружение вокруг себя. А если поднять стекло – сразу как будто то в офисе, тихо и спокойно, по-деловому. Дополняет ощущения кожаное кресло, заставляющее чувствовать себя комфортно. Акустика отличная, она позволяет услышать всех находящихся в салоне. Очень игрив мотор, скорости практически не замечает, мягкая подвеска и широкие шины выполняют свою работу.
В салоне огромное количество всяких лампочек, подстаканников, бардачков, подсветок и т.п.
Имеются даже шторки для пассажиров на заднем сидении.
Внушительный вид имеют две трубы, туманки, заводской ксенон, а так произведенные на фирменном заводе фонари тёмного цвета.
Ещё один положительный момент – вместительный багажник.
Хочу отметить и крутой внешний вид, в городе все обращают внимание, рассматривают мою красавицу Audi.
Всегда вовремя бортовой компьютер сообщает о таких неполадках, как перегоревшая в фаре лампочка, низкое давление в шине, и о том, что требуется пройти тех. осмотр. В общем единственное чего она не умеет, это справляться без водителя. Теперь скажу о минусах, хотя к мин можно отнести только внушительный расход бензина. Да ещё к тому же автомобиль очень требователен к топливу, и если случиться что бензин низкого качества, достаточно выехать с заправки, и увидеть сигнал, что наполнен бак г….ном, а не бензином.

Поведя итоги, хочу отметить лишь одно, что данный автомобиль подойдет тем, кто плевать хотел на расход топлива. Это машина для любителей сочетания спортивной агрессии и деловой представительности, действительного уважения на дороге, завистливых взглядов и т.д. (Обслуживание само собой дорогое, это машина Е- класса все таки).
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.