Главная / Статьи / Audi A6 2007    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A6 2007

Серебристая красавица покупалась новой, ещё в 2007 году. По комплектации был полный фарш: салон из кожи, сидения с автоматической регулировкой и подогревом, датчики дождя, круиз, датчики света и т.д. В общем, всё просто великолепно.
Полный привод ребята - это не ерунда какая-нибудь, очень удобная штука. Зимой, мне облегчает езду значительно. Ещё мне очень понравилась хорошая шумоизоляция. Что же касается точности езды, то автомобиль ничуть не уступает концерну БМВ. Всё сделано качественно и на совесть, поэтому с этим автомобилем у меня сложились хорошие отношения. Хоть и прошло уже столько времени, а я всё равно верен данной марке автомобилей.
Что же касается расхода топлива. То по городу расход порядка 14 литров на 100 км, не считая пробки. Выезжая за город, всё зависит от скорости, но примерно расход топлива до 10 литров на сотку. Вполне адекватный расход. Бензинчик заливаю только А95-ый, что поделаешь? Пусть и дорого, но будет машина плохое топливо кушать, в итоге получим проблемы в другом месте. А это другое место выльется совсем в другие деньги, по отношению к бензину. Так что лучше на таких вещах не экономить.
Колодки приходиться менять каждый 40000 км. Полная замена, обошлась мне порядка 500 зелёных. Тоже считаю, что это не слишком дорого, по сравнению с тем же самым БМВ.
Проездил я на этой красавице уже порядка 80000 км и не жалуюсь. Ощущение нового автомобиля до сих пор присутствует. Хотя и не обошлось без небольших поломок.
Левую стойку стабилизатора пришлось менять и помпу системы охлаждения. Ну, это я не считаю большими проблемами.
Не нравится мне мультируль и что центральный замок, только на водительской двери, это создаёт не значительные неудобства.
Если говорить в целом, то можно поставить данному автомобилю оценку 8 из 10. Я ездил на разных машинах, но к А6-ой у меня отношение своё.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.