Главная / Статьи / Audi A7 Sportback    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi A7 Sportback

Сочетание лаконичной элегантности купе, непревзойденного комфорта седана и несомненной практичности универсала – все это Audi A7 Sportback.
Дизайн и конструкция эргономичного пятидверного купе воплотили в себе все самые последние достижения известного немецкого производителя. Для России этот автомобиль будет выпускаться с двумя мощными двигателями модели V6, автоматической коробкой передач S tronic с двумя сцеплениями и системой полного привода quattro®.
Экстерьер Audi A7 Sportback чрезвычайно динамичен и элегантен. Отличительным элементом дизайна является линия, которая охватывает всю заднюю часть автомобиля и немного выступает за границы кузова. Спойлер, установленный на крайней части багажника автоматически выдвигается на скорости 130 км/час и убирается обратно на скорости 80 км/час. Интерьер Audi A7 Sportback соответствует самым высоким стандартам и исполнен с большим мастерством. В отделке использованы разнообразные материалы и цвета, а также необычные элементы из многослойной древесины.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.