Главная / Статьи / Audi (Ауди) A8 D3 Long    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Audi (Ауди) A8 D3 Long

Audi A8 D3 LongВ далеком 1993 году произошел первый показ Audi A8 Long. Машина должна была стать одной из самых роскошных, комфортабельных и мощных автомобилей марки. В то время в продаже имеются как с передним приводом, так и полным приводом (Quattro) версии. Объемы двигателей приближались к 6.0 литрам, хотя и расход у них был соответствующий. В городе машина могла съедать до 22 литров бензина на 100 км. Больше чем у многих универсалов, объем багажника составлял 500 л. Вес седана примерно 2 тоны, несмотря на то, что кузов выполнен из легких сплавов алюминия. Особого внимания достоит комфортабельный Салон Audi A8 Long.:
Высокого качества кожа, дизайн и отделка на высшем уровне. Машина обладает большим количеством электроники: это и климат контроль, ABS, шесть подушек безопасности, гидроусилитель руля, противобуксовочная система и т.д.

Специалисты концерна уделили особое внимание комфорту водителя - Audi A8 Long превосходно управляется. Мои знакомые обладатели говорили о том, что бывало, забывали за рулем, что машина класса «люкс», при общем весе 2-е тонны.

Не возникает претензий к надежности. Практически ни разу не приходилось ездить в сервис вне планово. Но при всем при этом, плановый ремонт обходится в такую копеечку, что этих денег вполне бы хватило на недорогую подержанную машину. Можно сказать, не без оснований, что Audi A8 Long исключительно для состоятельных. Он не подходит для ежедневных поездок, и скорее играет роль «лимузина».

На заметку: Если вы хотите купить шины, то заходите в интернет-магазин empire-wheels.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.